Love&Feelings
 
Главная » 2009 » Апрель » 8 »

Подсказки как разжечь угасающий роман


Подсказки как разжечь угасающий роман

23:50

       Если Вы были женаты или у Вас были длительные отношения, острые ощущения , возможно, могли угаснуть. Но это не должно оставаться на своих местах. Попробуйте эти подсказки может быть они помогут вам разжечь пламя вашей любви друг к другу:
       Уделяйте время своей второй половинке: уделение времени для душевной беседы  может казаться неромантичным, но это - лучший способ гарантировать то, что Ваши отношения займут роль важнее чем бесконечные деловые графики,и неотменимые дела, которые есть у многих из нас. Просто придите с работы и вместо обыденных просмотров телевизионных программ, заседаний в интернете выключите все и просто поговорите по душам со своей второй половинкой.
       Удивите свою половинку чем-нибудь новым: Не бойтесь пробовать что-нибудь новенькое - особенно в спальне. Вместо прогулок в кино, купите билеты на игру любимой команды половинки, либо сходите в театр или оперу. Пробуйте новый джазовый клуб в городе, или посетите часть города, которую вы обычно часто не посещаете. Сходите в небольшой туристический поход, сходите на винную дегустацию, или в новый музей.
      Одежда и ситуация для Впечатления: Помните, как прекрасно вы выглядели на вашем самом первом свидании, и как прекрасен и полон событий был тот невероятный день? Вероятно, что вы потратили уйму времени ,чтобы так выглядеть,но это сработало! Уделите себе немного времени, сделайте небольшие усилия, и разожгите воспоминания вашего первого свидания. Попробуйте воссоздать все как было тогда и я уверяю вас время что вы уделите не будет потрачено впустую.
     Прикосновения и Веселье: Совместная радость - отличный путь к воссоединению. Проведите своими пальцами по волосам своей половинки. Помните как прекрасно это чувство? Возмитесь за руки как будто вам нужно будет через минуту расстаться. Делайте всевозможные жесты друг другу, которые бы напоминали вам о том как вы любите друг друга.



Просмотров: 2465 | Добавил: Tolyamba | Теги: советы влюбленным, как сохранить брак, советы о любви, как сохранить отношения | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья Сайта
Поисковая оптимизация
Сайт Альтернативы
Статистика

Онлайн всего: 1
Иcкателей Любви: 1
Влюбленных: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Архив записей

Copyright Tolyamba&Alentol © 2024