Love&Feelings
 
Главная » 2009 » Апрель » 14 » Разбитое Сердце. Безответная любовь
Разбитое Сердце. Безответная любовь
21:26
      

Разбитое Сердце. Безответная любовь


Быть с разбитым сердцем - это боль, которую никто не сможет понять, пока сам не испытает ее на себе безответную любовь. Разбитое сердце заживет по истечении длительного времени, но все же заживет, поэтому это нормально, чувствовать себя именно так в данный момент. Безответная любовь никогда не была легким процессом, но с правильным предписанием, можно стать на путь  излечения своего брошенного, разбитого сердца.
      Первая вещь, которую необходимо учесть, это то, что вполне нормально грустить и горевать о том, что пришлось повстречаться лицом к лицу с безответной любовью. Это полностью нормально грустить и плакать после разрыва отношений или даже до их не сбывшегося начала. Вы вкладывали большую часть  времени и все внимание посвящалось безответной любви ко второй "половинке"; поэтому вам необходимо пройти через боль и страдания. Безусловно, будут времена, когда захочется побыть в одиночестве. Однако, важно, постоянно поддерживать связь со своими друзьями и родными, так как только они помогут вам с разбитым сердцем. Разговор очень полезен, он поможет вылечить разбитое сердце быстрее, потому, что вы выпустите мысли и факты, которые делают вам очень больно наружу, из себя. Так же может помочь обращение за советом к профессионалу, что поспособствует разуму увидеть новые перспективы и понимания, что вы вовсе не хотите страдать из-за безответной любви.



      Если вы собираетесь начать лечение вашего разбитого сердца, то признание того факта, что вы и ваша вторая половинка больше не вместе просто необходимо. Безответная любовь может эмоционально стимулировать и может управлять вами, и заставлять делать вещи, которые противопоказаны для здоровья в данный момент. Во избежание таких рискованных ситуаций, постоянно занимайте себя чем-то. Съездите с друзьями или семьей на природу, чтобы разум смог отдохнуть и отвлечься от мыслей безответной любви. Лучше как можно меньшее проводить время самому на первых нескольких неделях вашего разрыва. Таким образом, ваши эмоции могут постепенно и потихоньку вернуться в свое прежнее нормальное состояние.
      Боритесь с мыслями, которые говорят вам, что вы - неудачник и виновны в разрыве ваших взаимоотношений и напоминают о безответной любви. Когда взаимоотношения заканчиваются, означает, что оба из вас стали больше не совместимы друг с другом, и в этом всегда участвует двое, не только вы. Вместо того чтобы мучить себя мыслями о разрыве и безответной любви, вспомните бывшие взаимоотношения, внося в список вещи, которыми вы наслаждались больше всего. Затем вещи, которые разочаровали вас и которые  действительно способствовали разрыву. Посмотрите на взаимоотношения, как обучающий опыт и возможность улучшить ваши навыки взаимоотношений, и путь реализовать полное излечение

разбитого сердца от безответной любви

.





Просмотров: 5248 | Добавил: Tolyamba | Теги: что делать когда тебя бросили, безответная любовь, разбитое сердце | Рейтинг: 4.8/8 |
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
нельзя допускать, чтобы сердце разбивалось

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья Сайта
Поисковая оптимизация
Сайт Альтернативы
Статистика

Онлайн всего: 1
Иcкателей Любви: 1
Влюбленных: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Архив записей

Copyright Tolyamba&Alentol © 2024