Love&Feelings
 
Главная » 2009 » Июль » 25 » Признания в любви
Признания в любви
14:15

Признания в любви



Настоящая любовь является настолько редкой штукой в нашей жизни. Неудивительно, что Вы хотите провести всю свою жизнь с человеком, которого Вы любите всем сердцем. Сегодня, доверие браку быстро исчерпывает себя, потому что обе стороны больше заинтересованы собой, чем в угождении друг другу. Если же Вы отличаетесь своим мнением и не прочь сделать серьезный шаг, чтобы попросить Вашего возлюбленного быть с Вами, Вы должны сделать предложение

Предложение руки и сердца может стать самым незабываемым случаем в Вашей и жизни и жизни Вашего любимого человека. Необходимо, чтобы Вы были абсолютно уверены, что человек, которому Вы будете делать предложение, скажет 'да', когда Вы предложите, или иначе это приведет к разочарованию. В то же самое время будьте уверены в том, что Вы не опоздали с предложением.

Незабываемое предложение всегда будет тем, которое будет интересным, творческим и инновационным. Вы должны гарантировать, что человек, которому Вы предлагаете, наслаждается этим случаем полностью, и что Вы уделяете полное внимание этому человеку. Есть очень много способов, которыми Вы можете сделать предложение любимому человеку. Хотелось бы Вам предоставить некоторые из этих очень интересных и инновационных путей для того, чтобы сделать предложение:
ему//ей немедленно, как только вы почувствуете, что готовы.




1) Книга: Это - один из большинства приветственных методов предложения. Если Ваш возлюбленный – любитель почитать или литературный гений, Вы можете опробовать этот уникальный выбор. Эта книга особенно плодотворна, если Ваши отношения были длинным. Вы можете вспомнить все уникальные и счастливые воспоминания в ваших отношениях. Вы можете написать об этом человеке подробно и причинах, почему Вы оцениваете его/ее так. Напишите книгу самостоятельно или купите написанную для Вас лично книгу от профессионального автора. Издайте единственную копию и представьте ее своему возлюбленному с предложением на последней странице.


2) Сад: Если Вы любите работать в саду, и Ваш возлюбленный любит цветы, это - идеал и очень трогательный способ сделать предложение. Однако, этот метод требует, чтобы Вы распланировали свой сад очень осторожно. На отдельном участке посадите цветы так, чтобы выходила фраза «Выходи за меня» пока цветы не расцветут полностью нельзя будет прочитать, но когда они будут в полной своей красе будет самое время пригласить своего любимого человека в сад и поразить его наповал красотой и непредсказуемостью вашего предложения.



3) Прогулка на лодке: Ничто не может быть более романтичным как выход в открытое море или прогулка по тихому, спокойному озеру, где Вы и Ваш возлюбленный человек будете окружены только природой . Если Вы и Ваш возлюбленный -  любители воды это - отличный способ сделать предложение.

4) Музыка: действительно ли Вы - хороший эстрадный певец? Вы можете спеть песню о любви красиво и непринужденно? Соберите одного или двух человек, которые смогут сыграть на музыкальных инструментах и запишите на студии красивую песню о  любви, и когда Вы захотите сделать предложение, пригласите Вашу вторую половинку в ресторан и попросите управляющего включить вашу песню по определённому вашему знаку, Вы представляете как удивится Ваша половинка? После такого Ваш любимый человек просто не сможет не сказать «ДА».

5) Поход: Если вы оба любите ходить в поход, Вы могли бы сходить на выходные куда-нибудь. И когда Вы окажетесь в самом прекрасном романтическом месте, как раз будет самое время сделать предложение. Это может быть или на холме, на который Вы только что поднялись или в самом темном из лесов или звездной ночью по центру огромной лужайки.



6) Поздравительные открытки: Это – еще один отличный способ осуществления предложения .Сделайте много открыток с различными комплиментами с ссылкой на следующую открытку. Поместите все открытки по всему дому, и все по очереди должны ссылаться на последнюю самую главную, которую Ваш партнер должен найти в самую последнюю очередь, со словами «Выходи За Меня». Этот метод недорог и очень оригинален.

7) Электронные письма: Добавьте загадочности и приключений к Вашему предложению. Отошлите электронные письма анонимно; напишите электронные письма - с мягкостью, нежностью, романтикой, которые будут говорить только о Ваших чувствах и ничем ином. Сделайте так, чтобы Ваша половинка с нетерпением ждала последующих писем каждый день, и наконец в очередном письме Вы можете сделать предложение.

8) Создайте Видео: если Ваша половинка хоть как-то связана с актерской деятельностью то ей было бы безумно приятно. Запишите видео, где Вы непосредственно рисуете или танцуете под любимую песню Вашей половинки, к концу видео Вы можете сделать предложение предложить своему возлюбленному человеку прямо через телевизор. Только Вам естественно  необходимо  смотреть это видео вместе с Вашим возлюбленным человеком, если Вы хотите услышать ответ сразу же.


9) Приготовьте Предложение: Изучите специальное блюдо, которое Ваш возлюбленный просто обожает, пригласите половинку к себе на романтичный ужин, удостоверьтесь, что все идеально выглядит. Создайте непобедимое романтичное настроение, прекрасное свидание. И делайте то, что любит Ваш возлюбленный человек, удостоверьтесь, что все прекрасно и приступайте. Делайте предложение.


10) Соглашение: Напишите обещания, что Вы сделаете во время брака Вашему возлюбленному, подписать это непосредственно, и попросить, чтобы Ваш возлюбленный подписал соглашение. Если Ваша половинка ответит «да», то готовьтесь к очень интересной и незабываемой замужней жизни.



Вышеупомянутые уникальные методы конечно покорят сердце Вашего возлюбленного! Но знайте самое приятного и незабываемое то, что сделано своими руками.




Просмотров: 1522 | Добавил: Tolyamba | Теги: как предложить руку и сердце, любовь, Свадьба, как сделать предложение девушке, сделать предложение, любовное признание, романтическое признание | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья Сайта
Поисковая оптимизация
Сайт Альтернативы
Статистика

Онлайн всего: 1
Иcкателей Любви: 1
Влюбленных: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Архив записей

Copyright Tolyamba&Alentol © 2024