Love&Feelings
 
Главная » 2009 » Июль » 27 » Несчастная Любовь
Несчастная Любовь
14:47

Несчастная Любовь



Помните время, когда Ваш возлюбленный не мог отпустить вас не на миг со своих объятий? А сейчас, кажется, в его руках только пульт дистанционного управления, а его взгляд уставлен только на телевизор.

Что пошло не так? Помимо факта, что образ жизни сегодня более напряженный чем когда-либо, большинство отношений проходят предсказуемые фазы – от интенсивной и пылкой страсти до теплого дружественного тепла к возможному  безразличию.

Однако, не все пары заканчивают с безразличием друг к другу. Некоторые даже сохраняют свою страсть на протяжении всей своей жизни. Эти отношения не случай шанса или удачи – длительная близость - результат работы над отношениями в паре и не разочаровывания в друг друге сразу же, как только вещи начинают выглядеть блеклыми.
Если Вы ищете что-то больше чем только "удерживание" друг к другу из-за привычки и желаете разжечь пламя первых лет Ваших отношений, вот некоторые подсказки, которые помогут Вам достигнуть той цели:
Хозяйственные работы и дополнительная ответственность: самое большое различие между первыми свиданиями и сегодняшними днями - крутой перелом в уровнях ответственности. Финансовые вопросы, домашние хозяйственные работы, и принятие решения - главные области конфликта.
Например, Вы никогда не обсуждали, кто делает работу по дому, и когда Вы видите своего партнера, растянутого на кушетке, в то время как Вы усердно тружитесь, это возмущает Вас. Лучший способ обойти это препятствие состоит в том, чтобы развивать общение и обсуждение проблем. В этом примере это помогло бы обсудить отрасль хозяйственных работ и обязанностей прежде, чем Вы начнете жить вместе. Кроме того, обсудите денежные дела заранее – кто на что потратит , сколько будет денег вы с экономите и т.д., Если один партнер делает большие усилия чтобы экономить деньги, в то время когда другой партнер щедро транжирит их, отношения направятся к обеспокоенным водам. Когда мы прекращаем общаться, негодование растет.
Негодование: Нерешенные проблемы приводят к горечи и обиде. И когда мы обижаемся на нашего партнера, у нас появляется тенденция начинать ограждать его/ее из своей жизни. Это - начало безразличия. С безразличием нужно бороться в самом его начале, признавая его появление и обсуждением нерешенной проблемы .с партнером Главное ищите решение этой проблемы вместе и вы обязательно ее найдете.
Спорт & Здоровье: Высокая должность или очень требовательная карьера означают, что у нас в конце дня остается мизерная  эмоциональная которую мы сможем "отдать" своей половинке. Когда оба партнера чувствуют эту усталость, они могут закончить тем, что будут огрызаться друг на друга. И если Вы пренебрегаете своим здоровьем при еде нездоровой пищи и не высыпанием, Вы постоянно чувствуете себя исчерпанными и раздражительными. Когда оба партнера поддерживают свой здоровый образ жизни, это помогает их отношениям.
Дети: Некоторые говорят, что самое большое испытание для  отношений  это переживание входа нового члена в семью – ребенка. Новорожденные могут добавить накала уже в напряженные отношения. Если Вы не хотите, чтобы Ваши отношения развалились из-за ребенка, удостоверьтесь, что Вы воздействуете на них прежде, чем  родится ребенок. И опять же, ключ - открытое и честное общение.
Всегда не забывайте говорить вместе, в любое  свободное от отвлечений время, таких как телевизор или ребенок. И в то время как мы продолжаем откровенно общаться, не забывайте о золотом правиле разговора с Вашим партнером – никогда не повредит быть дипломатичным. Мы говорим, "быть честным”, но это не значит  "быть резким”. Разговаривайте с внимательностью, нежностью и с положительным настроением; и Ваш партнер вознаградит Вас, будучи отзывчивым и любящим. И это - начало разжигания вашего романа.
Просмотров: 1485 | Добавил: Tolyamba | Теги: ошибки в семейной жизни, как сохранить брак, сохранить любовь, разжеч любовь, любовь | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 defaultNick  
0
Убивать надо этих убийц! ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья Сайта
Поисковая оптимизация
Сайт Альтернативы
Статистика

Онлайн всего: 1
Иcкателей Любви: 1
Влюбленных: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Архив записей

Copyright Tolyamba&Alentol © 2024