Love&Feelings
 
Главная » 2009 » Август » 17 » Чувства, эмоции - кто они?
Чувства, эмоции - кто они?
12:25

Чувства, эмоции - кто они?

Кто желает может заглянуть на сайт кулинарных рецептов, где вы найдете для себя не мало интересных видео рецептов


"У меня до сих пор есть чувства к ней, но я не люблю ее больше."

"Я просто чувствую, что мы должны быть вместе."

"Я просто не могу больше вынести эту боль и гнев, я должна уйти от него."

"Наш брак закончился - я просто не чувствую того же к ней больше."

Наши эмоции являются одной из вещей, которые мы используем для измерения жизни. Если мы считаем

, что счастливы в определенной ситуации, мы считаем, что это мы правильно себя ведем в ней. Если же мы считаем, что недовольны - нам надо изменить положение вещей. Опасность заключается в том, что мы легко можем позволить нашим чувствам взять контроль над своими ценностями и общими принципами, которые у нас есть.

Что такое чувства? Это эмоции, которые появляются в нас в качестве реакции на события, которые происходят вокруг нас. Мы можем чувствовать счастье, грусть, возбуждение, беспокойство, неловкость, несчастье и другие.

Они не являются мыслями и мнениями, исходящими от ума, но ощущения, исходящими от сердцем. Если мы говорим "Я чувствую, что вы не должны делать это," - Мы выражаем свои мнения и мысли, а не эмоции.

Многие мужчины, не думают, что они имеют какие-либо чувства. Они воспитывались в нашем обществе, чтобы скрыть свои эмоции. "Мужчины не плачут." Однако некоторые мужчины совершенно другие. К примеру, итальянские мужчины не прочь поплакать.

У мужчины действительно есть чувства. Если вы посмотрите на футбольного фаната, когда его команда забила гол, - вы увидите как чувства просто вырываются на поверхность!В большинстве других времен многие считали, что немужественно выражать эмоции, так как это признак слабости.

Каждый имеет эмоции. Просто некоторые из нас усилием воли "убивают" их. Некоторые из нас делают это настолько хорошо, что мы думаем, что они - бесстрастны, что фактически означает, что мы не признаем выражение эмоций, но не то, что они не существуют.

Чувства - это просто способ реакции на то, что происходит с нами и вокруг нас. Они являются свидетельством того, что происходит внутри. Они также являются уникальными для нас. Другие люди совершенно не такие как вы, но все люди имеют совершенно одинаковый набор чувств.

Мы не можем контролировать чувства или совсем убрать их. Вы когда-нибудь пытались чувствовать себя счастливыми, когда вы несчастны? Это не так просто.

Как вы себя чувствуете сейчас? Спокойно, возбужденно, скучно, интересно, беспокойно, чувствуете страх, смущение, раздражение?

Просмотров: 2662 | Добавил: Great-Antique | Теги: эмоции, мужчины не плачут, чувства | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья Сайта
Поисковая оптимизация
Сайт Альтернативы
Статистика

Онлайн всего: 1
Иcкателей Любви: 1
Влюбленных: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Архив записей

Copyright Tolyamba&Alentol © 2024