Love&Feelings
 
Главная » 2009 » Апрель » 13 »

Техника Флирта


Техника Флирта

23:17


     Чтобы понравиться мужчине ваши формы должны быть 90-60-90 - ЭТО ВСЕ КЛЕВЕТА! Вам всего лишь нужна ваша очаровательная улыбка и несколько подсказок в помощь в технике флирта.

1. Визуальный контакт

     Удерживайте визуальный контакт к человеку, с которым вы флиртуете как минимум в течение семи секунд, а затем улыбнитесь и отвернитесь. Затем снова загадочно посмотрите на него и отвернитесь. Повторный это простое действие около двух раз за 10 минут. И теперь вам совсем не стоит волноваться. Ваш объект уже осведомлен, что вы флиртуете с ним, и визуальный контакт будет только подчеркивать интерес к его персоне.

2. Улыбка!



     Возможно, улыбка является сильнейшим инструментом в технике флирта. Психологи и эксперты согласовывают, что улыбка - одна из самых главных вещей, которые делают вас действительно привлекательным.
     Улыбка это знак того, что вы счастливы здесь находиться и видеть людей вокруг вас. Улыбка - знак дружелюбия во всем мире.

3. Будьте собой!



     Не пытайтесь притворяться тем, кем вы не являетесь. Объект вашего желания скоро будет чувствовать ложь и притворство. А также, если ваши отношения будут развиваться успешно, вам
придется носить эту маску всегда!

4. Удержите его разум



     Если вы уже завели беседу, используйте наши рекомендации, чтобы сохранить внимание вашего собеседника. Вначале улыбнитесь и поддержите визуальный контакт с собеседником. Слушайте тщательно то, о чем он говорит. Что может быть более приятно того, что вы вслушиваетесь столь внимательно и так восхищены беседой!

     То, что вы внимательно слушатель проявляйте, например, киванием головы. Здесь очень важны такие факторы как улыбка и смех, это - самый быстрый и самый легкий путь сблизиться с мужчиной. Другая эффективная техника флирта - легкое прикосновение: рукой к плечу либо к локтю.
 
5. Расположение Головы
     Один из самых главных моментов в технологии флирта - расположение головы. Легко наклоненная в сторону голова выглядит очень привлекательно!  А что о загадочном взгляде из-за плеча?  Эта асимметрия сконцентрирует внимание, показывая большой изгиб вашей шеи, и вы будете все еще поддерживать визуальный контакт. Из-за плеча взгляд будет выглядеть сексуально! Покажите вашему избранному, что он достоин вашего взгляда, хоть и мимолетного.

6. Чистите клювом свои перышки
      Мы выглядим сексуально привлекательней, когда мы поглаживаем наши волосы или одежду,подправляем свой макияж. Пробуйте чистить ваши перышки с улыбкой.



Просмотров: 2029 | Добавил: Tolyamba | Теги: техника флирта, как правильно знакомиться, Флирт, секреты флирта, как правильно флиртовать | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья Сайта
Поисковая оптимизация
Сайт Альтернативы
Статистика

Онлайн всего: 1
Иcкателей Любви: 1
Влюбленных: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Архив записей

Copyright Tolyamba&Alentol © 2024