Love&Feelings
 
Главная » 2009 » Апрель » 13 »

Почему Он Не Позвонил? Самые Популярные Ошибки, Которые Мы Совершаем.


Почему Он Не Позвонил? Самые Популярные Ошибки, Которые Мы Совершаем.

23:55


      Леди, мы все через это проходили. Он - отличный парень. Он, вроде как, наслаждается вашей компанией. Он говорит, что позвонит но, увы... он не звонит. Есть много различных причин, почему это могло произойти, многие из которых по большей степени даже из-за него самого, а не из-за вас. Задумайтесь о следующих грубых ошибках на свидании, которые, возможно, посодействовали молчанию вашего телефона.

Слишком Много Разговоров

       Это общая грубая ошибка, которую совершают многие женщины. Эксперты подчеркивают, что женщины обычно гораздо более склонны к разговорам, чем мужчины, так что, возможно, кажется нормально по количеству разговора для женщины, может казаться бесконечной болтовне для мужчины.


Слишком много, Слишком Скоро

       Если вы хотите от него исключительно длительных отношений, то вам стоит очень хорошо задуматься о своих взглядах на то, действительно готов ли он для этого. Серьезные отношения пугают многих мужчин, особенно, если они понимают, что вы давите на них и пытаетесь подтолкнуть их по направлению к дороге обязательств, которых они не хотят.



Друзья - Друзья Навсегда
     Если вы тратите все свое время на взаимоотношения, и вам совсем не хватает времени на ваших друзей, он, возможно, начнет задумываться, а не отбросите ли вы его, когда у вас появиться что-нибудь новенькое в жизни.


Просмотров: 1603 | Добавил: Tolyamba | Теги: Свидание, развод, не позвонил, правильно вести себя на свидании, новости о любви, интересниы итории о любви | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Great-Antique  
0
biggrin вам нас не понять tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 29.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья Сайта
Поисковая оптимизация
Сайт Альтернативы
Статистика

Онлайн всего: 1
Иcкателей Любви: 1
Влюбленных: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 53
Архив записей

Copyright Tolyamba&Alentol © 2024